Известного кыргызстанского блогера наградили на Central Asia Fashion Awards (CAFA)

Известного кыргызстанского  блогера наградили на Central Asia Fashion Awards (CAFA)

В Бишкеке прошла Первая церемония награждения лучших деятелей сферы моды и стиля Central Asia Fashion Awards (CAFA). Это знаковое событие, которое собрало вместе представителей модной индустрии. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

По ее данным, на церемонии были объявлены победители в различных номинациях, которые отражают разнообразие талантов и стилей в модной индустрии региона. Среди номинаций были:

  • лучший дизайнер
  • лучшая модная коллаборация
  • модель года
  • лучшее модельное агентство
  • дебют года
  • лучший этно-кутюр

Организаторы события отметили, что целью CAFA является признание талантливых деятелей модной индустрии Центральной Азии, а также укрепление связей между странами и культурами региона. Они также подчеркнули важность развития модной индустрии в регионе и возможности, которые она предоставляет для экономического и социального развития.

Одним из основных спонсоров CAFA стала компания Chery – первый официальный китайский автосалон в Кыргызстане, который наградил известного тревел-блогера Медера Мырзаева и бренд CutaDash за лучшую коллаборацию года.

“Мы понимаем, что культурные и творческие инициативы, такие как Central Asia Fashion Awards, могут вносить огромный вклад в развитие общества и экономики, а также укреплять связи между странами и культурами. Chery, как бренд, который активно работает на рынке Центральной Азии, готов поддерживать талантливых деятелей модной индустрии, которые создают красоту и вдохновляют людей на самовыражение и творчество. Мы считаем, что наша поддержка CAFA является не только важным шагом в развитии культуры в Центральной Азии, но и подтверждением нашей приверженности к социальной ответственности и участию в развитии региона. Мы хотим выразить благодарность организаторам CAFA за их усилия в создании этого замечательного мероприятия и поздравить всех номинантов и победителей”, – отметила бренд-менеджер Chery Кыргызстан Ольга Арипова.

Также 12 других номинантов были удостоены призами от организаторов:

1. Иреш Гульжан и Ансамбль “Ордо-Сахна” – Номинация “Коллаборация”

2. Гульмира Кутуева – Номинация “Коллаборация”

3. Ванесса Толкунбек кызы – Номинация: “Модель года”

4. Тимур Саттаров – Номинация: “Модель года”

5. AVANTO MODELS – Номинация “Модельное агенство года”

6. Ирина Унсалан – Номинация “Дебют года”

7. Бренд STAR and MAYER – Номинация “Этно кутюр”

8. Залкар Аскарали уулу – Номинация “Дизайнер года”

9. KURBUM – Номинация “Бренд года”

10. Фильм “Дарак ыры” – Номинация “Лучший костюм в кино”

11. Логотип Казахстан Fashion Week – Номинация “Призвание”

12. Спектакль Төлгө – Номинация “Лучший костюм в театре”

“Первая церемония награждения лучших деятелей сферы моды и стиля Central Asia Fashion Awards была оценена участниками и гостями как успешное и важное событие для развития модной индустрии в Центральной Азии. Организаторы планируют проводить CAFA ежегодно и надеются, что это событие станет еще более крупным и значимым в будущем” – говорится в сообщении организаторов.

Ссылка на источник

1 комментарий

1 уведомление

  1. Торжественная церемония открытия игры "Кок-бору"

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*