“Азия Медиум” – новостной и аналитический ресурс, основным фокусом которого является распространение независимой информации в государствах Центральной Азии. Спектр освещаемых нами событий широк: от региональных до международных. Здесь вы найдете объективные материалы по экономике, геополитике и общественной жизни. Также можно задать вопросы нашим специалистам и принять участие в интересующих вас дискуссиях. Для нас нет неправильных вопросов. Мы открыты для честной и уважительной дискуссии.

“Азия Медиум” предоставляет независимую новостную и аналитическую информацию для стран Центральной Азии. Мы освещаем широкий спектр региональных и международных событий и содействуем динамичному развитию региона в условиях глобализации. Наш ресурс публикует точные оперативные и сбалансированные материалы, соответствующие международным стандартам объективной журналистики. Здесь вы сможете задать вопросы нашим специалистам и принять участие в увлекательных дискуссиях.

Принципы нашей деятельности и редакционной политики “Азия Медиум” базируются на высоких журналистских и этических стандартах при подготовке и публикации информационных материалов, которые должны соответствовать следующим требованиям:

Вся информация должна быть точной, проверенной и исходить только из достоверных источников. При этом все материалы проходят тщательный отбор и исследование. Мы используем только точные данные из первых рук. При верстке статей используется принцип беспристрастности и сбалансированности. Личные взгляды корреспондента или редактора остаются за рамками информационного материала. Стоит также заметить, что при наличии различных точек зрения освещается позиция каждой из сторон. Редакция показывает события такими, какие они есть, независимо от мнения и интересов различных групп. Мы не публикуем материалы, содержащие оскорбительные выражения, проявления агрессии и дискриминации, разжигающие межнациональную и расовую рознь, нарушающие международные правовые нормы и законодательство.

Редакция “Азия Медиум” обеспечивает работу высококачественного новостного и аналитического ресурса, который предоставляет разнообразные и конструктивные точки зрения о развитии общества в Центральной Азии и многочисленным международным вопросам.

По вопросам сотрудничества и рекламы пишите нам на почту: [email protected]

Подписывайтесь на наши новости