В сборной Испании разозлились на 18-летнего игрока “Барселоны” Гави

В сборной Испании разозлились на 18-летнего игрока "Барселоны" Гави

Популярность вскружила голову атакующему полузащитнику сборной Испании по футболу. Гави поссорился с партнерами по национальной команде и проигнорировал фанатов, передает Tengri Sport. По информации Relovo, 18-летний полузащитник спровоцировал конфликт на одной из тренировок сборной Испании. Альваро Мората на правах капитана потом пришлось сглаживать углы.

Издание пишет, что партнеры по сборной убедились: юный талант из “Барселоны” испытывает проблемы, ведь он “поймал звезду”. Гави агрессивно пнул мяч на тренировке. Затем он открыто раскритиковал решение тренера Луиса де ла Фуэнте Кастильо.

Например, хавбек недоволен своим перемещением на фланг, ведь ему “неудобно играть на позиции левого крайнего”. Еще одну вспышку гнева у Гави вызвало непопадание в основной состав на матч против сборной Шотландии.

“Возможно, федерация могла бы закрыть на все глаза, но плохое настроение Гави могло повлиять на взаимоотношения с фанатами. После скандальной тренировки он отказался посещать встречу с болельщиками, сославшись на самочувствие.

Представители федерации вынудили его появиться на мероприятии, когда узнали о случившемся. К тому времени другие представители сборной уже закончили общение с фанатами и высказали “бунтарю” свое недовольство”, – рассказывает источник.

К Гави выстроилась большая очередь, ему пришлось раздавать автографы в одиночестве.

“В последние дни сборов 18-летний испанец предпочел отделиться от основной группы и общался только с близкими друзьями. Игроки сборной пожаловались в федерацию, но представители Испании не хотят принимать поспешных решений, а Кастильо поддержал игрока: “Он находится в процессе взросления и со временем будет контролировать свое поведение”, – цитирует специалиста ресурс.

Добавим, что ранее Гави вел себя “очень агрессивно” в принципиальном матче с “Реалом”. Этим он вызвал недовольство в стане мадридского гранда.

Добавим, что Испания во втором туре отбора на Евро-2024 неожиданно проиграла Шотландии в гостях (0:2). Гави вышел на замену в конце матча.

Ссылка на источник

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*