Travel-блогер раскрыла секреты стройности жителей Испании

Travel-блогер раскрыла секреты стройности жителей Испании

Travel-блогер, путешествующая по странам Европы, побывала в Испании и раскрыла секреты стройности местных жителей, передает Tengritravel.kz со ссылкой на Dzen.

По мнению путешественницы, испанцы, несмотря на то что едят много, не набирают лишний вес. Причина в традиционных закусках, которые все испанцы употребляют перед основным блюдом. Они содержат небольшое количество калорий, но “забивают желудок и уменьшают аппетит”.

Блогерша также считает, что второй фактор, который помогает испанцам сохранять физическую форму, – это их активный образ жизни. Они предпочитают ходить пешком или кататься на велосипедах, что значительно увеличивает количество затраченных калорий и помогает поддерживать спортивную форму.

Кроме того, в Испании ужинают поздно, обычно после 20:00. Это позволяет сократить количество приемов пищи в течение дня, так как после ужина нет желания перекусывать перед сном. Таким образом, такой режим питания также может способствовать удержанию нормального веса.

Ранее путем необычного исследования специалистам удалось назвать “самые красивые национальности в мире”. В основу работы легли все сообщения, когда-либо опубликованные в социальной сети Reddit, в которых упоминались слова “привлекательный”, “сексуальный”, “красивый”, “великолепный”, “хорошо выглядящий”, “симпатичный” и “горячий” по отношению к национальностям.

Затем была создана система оценок с использованием количества сообщений, комментариев и голосов. По итогам проведенной работы выбран топ-10.

Кроме того, в рамках исследования для визуализации “идеальной внешности” был использован искусственный интеллект.

Первое место – Индия

Второе место – США

Третье место – Швеция

Ссылка на источник

1 уведомление

  1. В сборной Испании разозлились на 18-летнего игрока "Барселоны" Гави • Азия Медиум

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*