Выставку Expo Eurasia – Kyrgyzstan в Бишкеке посетили 1,5 тыс. человек

Выставку Expo Eurasia - Kyrgyzstan в Бишкеке посетили 1,5 тыс. человек

В Бишкеке состоялось торжественное открытие универсальной промышленной выставки Expo Eurasia – Kyrgyzstan. Об этом сообщили в пресс-службе Торгово-промышленной палаты.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя кабинета министров Эдиль Байсалов, глава ТПП Темир Сариев, послы иностранных государств и бизнесмены. Выставка объединила практически все отрасли экономики. Начиная от продуктов питания и заканчивая новейшей техникой и автомобилями.

Эдиль Байсалов выразил благодарность главе ТПП Темиру Сариеву за организацию площадки и отметил активную деятельность палаты.

«Торгово-промышленная палата начала активизироваться. Проводится очень много выставок не только в Кыргызстане, но и за рубежом. Бизнесмены активно в них принимают участие. Это говорит о том, что налаживаются экономические и торговые связи»,- сказал Байсалов.

В ТПП отметили, что площадка с каждым годом расширяется. Она привлекает внимание зарубежных участников, бизнес-сообществ и простых граждан.

«Более 50 участников и 1500 человек посетили выставку Expo Eurasia – Kyrgyzstan. Это делает ее уникальной возможностью продемонстрировать свою продукцию, провести дегустацию новых вкусов и представить новые технологии и захватывающие проекты», — сообщили в организаторы.

Глава ТПП пожелал успехов участникам. Он отметил, что выставка будет длиться три дня. Самые активные ее участники будут награждены ценными подарками.

«Здесь у нас есть возможность совместить приятное с полезным – увидеть, как развивается наша промышленность и одновременно приобрести товары народного потребления. Наша главная цель – поддержка отечественного производителя. Говорить можно много, но лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать»,- подчеркнул Сариев.

Ссылка на источник

2 уведомления

  1. Милиция Чуйской области ликвидировала нарколабораторию
  2. Наводнение в ДР Конго унесло жизни почти 400 человек • Азия Медиум

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*