Туринабол стал одним из самых популярных стероидов

Туринабол – анаболический и андрогенный стероид, химическое название – хлородегидрометилтестостерон. По своей природе достаточно близок к метандростенолону. Форма выпуска Turinabol – таблетки. Главным отличием от классического «метана» является наличие дополнительного атома хлора на четвертом атоме углерода. Впервые препарат был разработан Josephamr – немецкой фармацевтической компанией, в 1961 году. Также стероид встречается под названиями Туриновер, Туранабол, Turamoth и некоторыми другими.

Ряд фанатов анаболических стероидов считает, что наиболее целесообразно такой препарат принимать во время сушки. Однако многие профессиональные спортсмены употребляют его во время набора мышечной массы. Он позволяет избежать накопления жира, улучшить кровоток, предупредить задержку жидкости в тканях. На экстремальных процессах средство использовать не рекомендуется.

ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТА НА ОРГАНИЗМ

В профессиональном спорте применение препарата анаболических стероидов вызвано необходимостью увеличения скорости и силы, представляющими собой наиболее важные характеристики для соревновательных видов спорта.

Такие препараты способствуют:

  • набору большой мышечной массы;
  • уменьшению жировых отложений.

Туринабол представляет собой мощный пероральный анаболический стероид, созданный для немедицинских целей. Он был разработан для того, чтобы помочь спортивной команде получить преимущество в соревнованиях.

Его разработка была спонсирована государством. Цель создания препарата заключалась в достижении доминантных позиций в спорте. Туринабол был разработан в Восточной Германии в 1968 году, а в спортивном мире стал известен только в 1990 году. Разработка Туринабола была вызвана стремлением произвести стероид более анаболический, чем тестостерон.

Наблюдая за мощным действием дианабола на олимпийских спортсменов, немецкие ученые отметили его эффективность, однако заметили, что его прием приводит к заметной задержке воды. Они попытались синтезировать стероид, который смог бы воспроизвести анаболические эффекты, связанные с наращиванием мышечной массы, а также силовые эффекты без скопления жидкости в организме.

Создание

Создание Туринабола вызвало революцию в спортивной фармакологии, поскольку данный препарат превзошел дианабол. Модификация Туринабола позволила быстро и эффективно наращивать сухие мышцы и одновременно сжигать жир.

Туринабол имеет менее сильные анаболические андрогенные эффекты, чем у других стероидных препаратов. Его специально разработали для улучшения показателей пловцов и гимнастов. Его эффективность доказали выдающиеся результаты и победы на мировых соревнованиях. В настоящее время Туринабол применяется бойцами, бейсболистами, тяжелоатлетами, спринтерами, в том числе и выдающимися спортсменами.

Туринабол и побочные эффекты

Туринабол является легальным препаратом. Он воспроизводит эффекты дианабола для наращивания мышц и увеличения силы, однако не имеет побочных эффектов. Его можно приобрести без рецепта.

Лучше всего подходит для мужчин, желающих нарастить значительное количество мышц, не снижая уровень тестостерона, не подвергая риску печень и не испытывая скачков артериального давления.


Источник: https://zhengzhou.kz/turinabol-news/

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*