Леони Кассель пророчат будущее в моделинге и модной индустрии

Леони Кассель — 12-летняя младшая сестра Девы Кассель. На фоне болезненного расставания Моники Белуччи и Венсана Касселя общественное внимание было приковано ко всей звездной семье. На первый план вышла 17-летняя Дева. Она быстро стала популярной благодаря фотосессиям с матерью и другим модельным экспериментам. Но сейчас в актерской семье подрастает новая звезда. Многие считают, что Леони вот-вот начнет наступать на пятки сестре.

Леони Кассель появилась на свет 12 сентября 2010 года в Италии, в Риме. Ее отец — актер французского происхождения Венсан Кассель. Мать — актриса итальянского происхождения Моника Белуччи. Благодаря востребованности Белуччи в модной индустрии модные и издательские дома обратили внимание и на ее дочь Деву. А некоторые пророчат ту же судьбу и Леони. Отмечают, что у младшей сестры еще более интересная внешность, чем у старшей.

Пока Леони учится в начальной школе недалеко от города, где она родилась. Она все еще слишком молода, чтобы всерьез задумываться о выборе будущей профессии. Однако эксперты не исключают, что девочка может пойти по стопам своих родителей, когда всерьез задумается о своей карьере. О Леони известно не так много, так как девочку уберегают от чрезмерного внимания публики. Она лишь изредка мелькает на снимках папарацци. Присутствие юной леди в социальных сетях тоже не было обнаружено. Хотя иногда ее можно увидеть на страничках кого-то из родителей.

“Леони – Моника в молодости. Она больше похожа на маму, чем Дева в ее возрасте”, “Все еще удивляюсь тому факту, что она родила Леони почти в  50 лет. Сумасшедшая. Я помню, фото Леони, когда она еще была малышкой. Как летит время”, “Очень красивая и удивительно романтичная”, “Леони Кассель такая высокая”, “Похожа на маму”, “Младшая больше похожа на Монику”, – пишут поклонники в соцсетях.

Итальянская звезда Моника Беллуччи в свои 58 лет продолжает не только карьеру в кино, но и выступает «лицом» нескольких брендов. Но как насчет того, чтобы уступить дорогу молодым? Моника определенно не против, особенно если речь идет о ее старшей дочери Деве. Первенец Беллуччи и французского актера Венсана Касселя, Дева Кассель, год назад подписала свой первый модельный контракт. Тогда она стала «лицом» парфюма Dolce&Gabbana. Теперь Леони Кассель украсила обложку французского Elle. Так что же нам известно о начинающей, но уже весьма успешной модели?

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*