Дом Периньон — шампанское от знаменитого Дома Moet & Chandon

Шампанское Дом Периньон, цена которого сразу внушает уважение к этому напитку, является продуктом премиум-класса. Его производит винодельческий концерн Моет Шандон. Шампанские вина этой компании получили всемирное признание за несколько столетий. При этом Dom Perignon, без сомнения, можно назвать вершиной их достижений. Превосходный вкус и аромат, тонкие нотки фруктов, свежевыпеченного хлеба и пряностей делают шампанское Дон Периньон идеальным напитком и для торжественного мероприятия и для романтического свидания.

Интернет каталог алкогольных напитков WinaRium.ru предлагает шампанское Dom Perignon на выгодных условиях. Большой выбор, разумная стоимость, гарантия качества, удобные способы оплаты и доставки. На шампанское Дон Периньон цена в нашей компании остается одной из самых низких на рынке благодаря давним связям с поставщиками и продуманной ценовой политике.

Шампанское Dom Perignon – высочайшее качество напитка по разумной цене

Дом Периньон шампанское, цена которого в первый раз всегда удивляет покупателей, не случайно пользуется такой популярностью. Этот напиток изготавливают далеко не каждый год, а только из винограда лучшего урожая, когда смешивают два наиболее подходящих для игристых вин сорта: Пино нуар и Шардоне.

Название Дом Периньон, который носит этот напиток, связано с историческим лицом – аббатом одного из монастырей Шампани. Он внес большой вклад в развитие виноградарства и производства вина в этом регионе. Конечно, на Dom Perignon цена определяется совсем не этим – а прежде всего, высочайшим качеством шампанского. Оно было неоднократно подтверждено на множестве мировых и европейских выставок.

Заказывая в нашем магазине шампанское Дон Периньон, цена которого может существенно различаться, следует обращать внимание не только на сорт вина, но и на год его выпуска. Как и для большинства других алкогольных напитков, цена тем больше, чем старше вино.

В любом случае, шампанское Дон Периньон – это одна из лучших марок игристого вина в мире. Оно настолько же престижно, как и качественно. И которое обязательно нужно попробовать хотя бы раз в своей жизни.

3 уведомления

  1. Как работает вингсьют? • Азия Медиум
  2. Тюльпаны разорили голландцев • Азия Медиум
  3. Исландские женщины готовят вулканический хлеб

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*