Джоди Комер признали самой красивой женщиной в мире

Джоди Комер

Актрису сериала «Убивая Еву» Джоди Комер признали самой красивой женщиной в мире. Доктор Джулиан Де Сильва из центра косметической и пластической хирургии в Лондоне ежегодно определяет идеальные пропорции внешности по принципу золотого сечения и составляет рейтинг. В этом году на первом месте оказалась 29-летняя Комер – её параметры на 94,52% соответствуют идеалу.

«У неё самые близкие к идеальным показатели по расположению носа и губ. Также у неё подбородок и губы красивой формы. Единственная черта лица, за которую общий балл снижен, — это брови. Они соответствуют идеальным на 88%», – уточнила доктор. На втором месте рейтинга – Зендая (94,35%), на третьем – модель Белла Хадид (94,35%), которая в прошлом году занимала первую строчку. Четвёртое место с результатом 92,44% досталось Бейонсе, а пятое место заняла певица Ариана Гранде (91,81%).

При подсчетах измеряются три части лица – от линии роста волос до области между глаз, от области между глаз до нижней части носа и от нижней части носа до нижней части подбородка. Пропорции считаются идеальными, если все числа равны. Также измеряется длина и ширина лица, а затем длина делится на ширину. Идеальный результат – золотое сечение – должен равняться 1,6. Это означает, что длина лица лица в полтора раза превышает его ширину.

Биография Джоди Комер

Джоди Комер родилась в Ливерпуле. Впервые попробовала себя в качестве актрисы в средней школе. Позднее она получила роль в радио-спектакле, для которого ей посоветовали нанять агента.

Телевизионная карьера Комер началась в 2008 году. Тогда она приняла гостевое участие в телесериале The Royal Todayспин-оффе телесериала «Члены королевской семьи». После этого снималась в эпизодах таких британских сериалов, как «Холби Сити», «Врачи», «Безмолвный свидетель», «Катастрофа», «Закон и порядок: Лондон», «Вера», «Инспектор Джордж Джентли» и других. Позже Джоди исполнила основные роли в мини-сериалах «Справедливость» и «Помни меня». Первую популярность актриса получила после исполнения роли Хлои Геммел в сериале «Мой безумный дневник». В 2015 году Комер участвовала в телевизионной адаптации романа «Любовник леди Чаттерлей». Затем в 2015—2017 годах Джоди играла второстепенную роль в телесериале «Доктор Фостер». В 2016 году актриса сыграла главную роль в мини-сериале канала BBC Three «Тринадцать», повествующем о 26-летней Айви Моксем, похищенной в 13 лет и сбежавшей от своего похитителя после 13 лет заключения в подвале.

В 2020 году Комер исполнила главную женскую роль, Маргариты де Карруж, в фильме Ридли Скотта «Последняя дуэль».

Азия Медиум

1 уведомление

  1. Кейт Миддлтон оконфузилась перед журналистами • Азия Медиум

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*