Vichy – марка, созданная на основе научных знаний

Vichy – популярная французская косметологическая марка. Она выпускает высококачественную косметику, в основе которой термальная вода. Компания Виши существует с 1931 года. За долгие годы существования компания стала брендом номер один в своем сегменте. С момента своего создания бренд Vichy зарекомендовал себя как марку, созданную на основе научных знаний. Все активные ингредиенты, входящие в состав продукции, рождены в недрах исследовательских лабораторий.

Бренд был основан в 1931 году, после встречи Жоржа Герена и доктора Халлера. Позже они создали «Общество дерматологической гигиены Vichy».

Доктор Халлер исследовал терапевтические свойства термальной воды при контакте с кожей из источника Lucas в вулканическом регионе Овернь в французской коммуне Виши. Веря, что здоровье кожи является истинным источником красоты, он запустил первую линию дермокосметики Vichy. Она сочетает в себе богатую минералами термальную воду с активными ингредиентами. Также она содержит в себе 15 редких минералов, известных своими успокаивающими, защитными, регенерирующими и укрепляющими свойствами для кожи. В настоящее время продукция Vichy доступна в 90 000 торговых точек, в более, чем 60 странах, а также одобрена фармацевтами и медицинскими экспертами.

Торговая марка начала развиваться в 1950-х годах. Потом ее купила компания L’Oréal. Произошло это в 1955 году.

Фирма входит в категорию брендов «активной косметики» в группе Лореа́ль. Другим является «La Roche-Posay».

Виши является одним из крупнейших косметических производителей на европейском рынке. Компания известна своим ассортиментом средств по уходу за лицом и знаменитыми кремами «Secret de VICHY».

Некоторые из их ведущих линий: LiftActiv (Anti-Aging), Neovadiol, Normaderm, Dercos, Aqualia Thermal, Capital Soleil, Essentielles, Vichy Homme.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*