MrBeast построил в Африке 100 скважин

MrBeast построил в Африке 100 скважин

Один их самых популярных блогеров мира MrBeast (Джимми Дональдсон) открыл 100 скважин в нескольких странах в Африке. По его cловам, это позволит обеспечить водой более полумиллиона человек, передает Tengritravel.kz.

MrBeast опубликовал в YouTube 10-минутное эмоциональное видео, которое сразу же привлекло внимание пользователей соцсетей. На момент публикации этой новости ролик посмотрели порядка 47 миллионов раз.

“Вы только что увидели, как одна из деревень в Кении получила доступ к неограниченному количеству питьевой воды. Одна скважина есть. Осталось еще 99”, – оптимистично сказал в начале видео MrBeast.

Блогер показал, как сложно достается питьевая вода и как ее ждут люди. Согласно данным, озвученным на видео, скважины появились в деревнях Кении, Зимбабве, Уганды, Сомали и Камеруна. Блогера горячо приветствовали в каждом поселении.

“Мне нравится, как люди сразу же начинают набирать воду. Круче этого я не видел в жизни ничего”, – делится один из очевидцев на видео.

Под видео уже более 105 тысяч комментариев, и их количество растет с каждым часом. Пользователи соцсети отмечают, что поступки блогера – большой пример для многих людей. Под роликом комментарии из разных уголков мира.

“Mr. Beast заслуживает огромного количества наград за свою доброту”, “Лучший YouTube мира? Главное, хороший человек”, “Интернет определенно не зря сделал его знаменитым. Продолжай в том же духе”, – пишут восхищенные пользователи сети.

Отметим, что попутно MrBeast обеспечил некоторые школы новыми компьютерами, проекторами, досками, а в одной из деревень подарил детям велосипеды.

К слову, ранее Forbes опубликовал ежегодный список самых успешных создателей контента в 2023 году. Самую первую строчку занял в этом рейтинге как раз MrBeast (Джимми Дональдсон). Суммарное количество подписчиков, которое наблюдает за его деятельностью в различных соцсетях и YouTube, – 312 миллионов человек.

Ссылка на источник

2 уведомления

  1. Чем уникально Красное море? • Азия Медиум
  2. Какао-заводы в Африке почти прекратили свою работу

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*