В Кыргызстане впервые покажут шоу дронов Freedom Valley

В Кыргызстане впервые покажут шоу дронов Freedom Valley

Это невероятное зрелище, которое стало популярным во многих странах мира, наконец-то дойдет до Кыргызстана. Оно состоится в рамках музыкального фестиваля. Организаторы музыкального фестиваля Freedom Valley обещают, что это будет незабываемое представление для всех зрителей.

По их словам, в зрелищном представлении будут задействованы 240 дронов.

Зрители станут свидетелями красочных световых эффектов и движения дронов под аккомпанемент в живом исполнении эстрадно симфонического оркестра Кыргызстана.

Музыкальный фестиваль, на котором состоится шоу дронов, пройдет 27 мая в гольф-клубе «Кленовый лист» и станет одним из самых ярких событий этого года

В программе прозвучат мировые хиты в исполнении оркестра, диджеев и хора под открытым небом, а также различные развлекательные мероприятия

Будьте готовы увидеть что-то невероятное и получить массу положительных эмоций от программы фестиваля.

Организаторы мероприятия подчеркивают, что шоу дронов станет одним из главных событий фестиваля и наверняка оставит яркие впечатления у всех посетителей. Ведь зрелище, когда сотни дронов летят в ночном небе, создавая различные фигуры и изображения, всегда привлекает внимание и вызывает удивление. Кроме того, такое представление демонстрирует возможности современных технологий и подчеркивает важность их использования в различных областях.

Кроме шоу дронов и музыки, посетители фестиваля смогут насладиться различными видами развлечений и активностей. Например, будет организована игровая зона, где можно будет поиграть в настольные игры и принять участие в других конкурсах. Также будут работать фуд-корты и бары с напитками.

Билеты нафестиваль Freedom Valley уже можно приобрести в кассах или на сайте организаторов. Организаторы обещают, что фестиваль пройдет в соответствии с необходимыми мерами безопасности и учтут все рекомендации и требования в связи с эпидемиологической ситуацией.

Ссылка на источник

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*