Шикарный подарок The Limba жене на 8 Марта обсуждают в сети

 Шикарный подарок The Limba жене на 8 Марта обсуждают в сети

Известный казахстанский исполнитель The Limba опубликовал в TikTok видео с необычным сюрпризом к 8 Марта для своей супруги Полины Филимоновой. Об этом подробнее рассказывает Tengri Life.

Исполнитель Мухаметали Ахметжанов, известный как Limba, решил разыграть свою жену, оставив без цветов в весенний праздник.

“Что ты грустная? Цветочки-то что, не подарил тебе?” – уточняет на видео у возлюбленной The Limba.

Следующий кадр популярного ролика: девушка идет с повязкой на глазах навстречу своему настоящему подарку на 8 Марта – шикарному автомобилю.

“С 8 Марта!” – радостно кричит на видео The Limba.

Полина не сдержала слез от нахлынувших эмоций.

@thelimba

с 8 марта девочки😘

♬ оригинальный звук – thelimba

Под роликом сотни комментариев. Пользователи в шутку подмечают, что цветов исполнитель своей любимой так и не подарил.

“Но цветы все равно хочется”, “Ну ладно машина, а где цветы?”, “Все супер, а цветы где?”, “Я бы орала от радости”, “Тема цветов не раскрыта”, – шутят под постом исполнителя пользователи соцсети.

Как уточнил менеджмент артиста корреспонденту Tengri Life, подаренный шикарный автомобиль на видео – BMW 840. Его цена – около 50-55 миллионов тенге.

Напомним, в начале марта 2023 года стало известно, что известный казахстанский исполнитель The Limba официально женат. Музыкант опубликовал свидетельство о заключении брака в сториз Instagram. Дата регистрации – 20 февраля. Интересно, что Полина сохранила свою фамилию – она по-прежнему Филимонова.

Избранница музыканта занимается кондитерским бизнесом, а также обучением десертному мастерству. Известно, что ее школа для кондитеров Pauline School – одна из самых крупных онлайн-платформ в СНГ в этой сфере.

Один из самых известных треков исполнителя – сингл “Обманула”. Клип на песню на платформе YouTube посмотрели порядка 19 миллионов раз.

Ссылка на источник

1 уведомление

  1. Трайфл – это традиционный английский десерт • Азия Медиум

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*