Певица Камшат Жолдыбаева выходит замуж

Камшат Жолдыбаева

У известной актрисы и экс-солистки группы КешYOU состоялись проводы. Подробнее рассказывает Tengri Life. Кадры с торжества проявились всего пару часов назад в сети, однако на страницах молодоженов о праздничных новостях пока ничего нет. Известно, что артистка встречалась с актером Газретом Ержановым. Пара сыграла роли в популярном отечественном сериале “Рауза” и даже снялась в нескольких откровенных сценах. Отметим, что актер младше Камшат на пять лет.

Благодаря участию в группе КешYOU певице удалось завоевать любовь поклонников и стать главной сольной певицей на эстраде. Камшат Жолдыбаева обладает эффектной внешностью, сильными вокальными данными, а также делает успехи в актерской карьере.

Она сыграла в таких проектах, как:

  • “Любовь тракториста” (2013)
  • “Чужие дети” (2016)
  • “Гнездо ласточки” (2018–2019)
  • “Одноклассники”
  • “Армандастар” (2019)
  • В сериале “Рауза”, который был основан на реальных событиях.

Камшат Жолдыбаева

Будущая звезда родилась 28 января 1988 года. Камшат Жолдыбаева была старшим ребенком в семье: у нее есть младшая сестра Алтынай и брат Руслан. Ее отец Мурат и мама Гульнар — простые люди, которые всю жизнь усердно работали, чтобы обеспечить детям достойное будущее. Камшат планировала пойти по их стопам, девушка не мечтала о звездной жизни. Камшат росла любопытной и разносторонней: посещала кружки, студии.

Особенно хорошо ей давались иностранные языки, поэтому Камшат решила связать с ними будущую профессию: Окончив девять классов, она поступила в колледж, чтобы стать учителем английского языка. Затем стала студенткой Казахского национального педагогического университета имени Абая, где проучилась три года. После третьего курса девушке посчастливилось попасть на прослушивание в группу «КешYOU». Ее сразу ввели в состав.

Камшат еще не мечтала о славе, но уже понимала, что хочет заниматься творчеством. Она ушла из педагогического вуза и поступила на эстрадный факультет Казахской академии искусств имени Жургенова, где обучалась вокалу.

Ссылка на источник

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*