Лионель Месси хочет продолжить карьеру в Европе

Лионель Месси хочет продолжить карьеру в Европе

Нападающий «ПСЖ» Лионель Месси хочет продолжить карьеру в Европе, передает Sportx.kz со ссылкой на All About Argentina. По информации журналиста TyC Sports Гастон Эдула: «Месси хочет продолжить карьеру в Европе, чтобы быть однозначным кандидатом на получение «Золотого мяча» в августе, а также чтобы подойти к Кубку Америки-2024 в хорошем состоянии. Еще он хочет победить в Лиге чемпионов»

Также журналист добавил, что  Лионель Месси в Европе не будет играть ни за какой клуб, кроме «Барселоны» или «ПСЖ». Это связано с семейными вопросами.

«Я видел, как некоторые фанаты «Барсы» злятся на меня за то, что я опровергаю информацию о переговорах Месси с клубом. Они думают, что мне не нравится «Барселона», но это не так. Я ничего не имею против этого клуба. Я делюсь информацией. Сейчас правда заключается в том, что между Месси и «Барсой» нет переговоров.

Месси любит «Барселону» и город, это главный кумир в истории клуба, так что многое может случиться, но на данный момент ничего нет. По крайней мере, окружение Месси опровергает все появляющиеся сведения. Четыре дня назад Хорхе Месси вернулся в Аргентину», – сказал Эдул.

Срок действующего контракта Лео с парижанами истекает летом 2023 года, и стороны пока не договорились о новом соглашении.

В этом сезоне на счету аргентинца 16 голов и 14 результативных передач в 27 матчах за «ПСЖ» во всех турнирах.

Ссылка на источник

3 уведомления

  1. Неймар больше не сыграет за "ПСЖ" в текущем сезоне
  2. Аргентина примет чемпионат мира по футболу U-20.
  3. Месси определился с будущим клубом

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*