Курорт Oi-Qaragai представил новый экологичный вид транспорта

Горный Курорт Oi-Qaragai стал первым в Казахстане, который завез сноубайки на свою территорию. Этот вид транспорта привлекает внимание не только любителей горнолыжного спорта, но и осознанных людей, которые ценят и берегут окружающую среду. Сноубайки – это новый способ сочетания спорта, отдыха и экологической осознанности.

Новый вид транспорта – это коллаборация проверенных временем механизмов с вплетениями современных технологий. Сноубайки предлагают новый уровень взаимодействия с природой. Они быстрые, мощные и, главное, тихие. Это означает, что животные не испугаются звука и гармония с природой не будет нарушена. Кроме того, они экологически чистые, так как работают на электричестве.

Курорт Oi-Qaragai представил новый экологичный вид транспорта

Сноубайки развивают скорость до 42 километров в час и могут преодолевать бездорожье. Катание производится по специально отведенным трассам. Совершить прогулку можно как индивидуально, так и группой человек. Инструкторы-профессионалы всегда будут находиться рядом, чтобы гарантировать безопасность гостей.

Горный Курорт Oi-Qaragai стремится сделать свой вклад в сохранение природы и бережное отношение к ней. Поэтому введение сноубайков как нового вида транспорта подчеркивает его стремление к созданию экологически чистых условий для отдыха и развлечений.

Таким образом, горнолыжный курорт Казахстана продолжает инвестировать в новые виды развлечений и удобства для своих гостей. Кроме сноубайков горный Курорт Oi-Qaragai предлагает множество других активностей как для экстремалов, так и для любителей спокойного отдыха. Гости могут наслаждаться катанием на лыжах и сноубордах. Также заняться сноубайками, походами на снегоходах и другими видами спорта.

Материал предоставлен Oi-Qaragai

Ссылка на источник

1 уведомление

  1. Чемпионат Казахстана в 4 раза дороже Роналду • Азия Медиум

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*