Кинозвезда двухтысячных Аманда Байнс попала в психбольницу

Кинозвезда двухтысячных Аманда Байнс попала в психбольницу

Американская актриса, звезда молодежных фильмов 2000-х годов Аманда Байнс попала в психиатрическую больницу после того, как ее заметили голой на улицах Лос-Анджелеса, рассказывает Tengri Life со ссылкой на Page Six.

Очевидцы говорят, что знаменитость, страдающая биполярным расстройством, без какой-либо одежды остановила машину и сказала водителю, что у нее психическое расстройство.

После этого 36-летняя актриса сама позвонила по телефону в службу 911, ее доставили в полицейский участок. Эксперт по психическому здоровью определил, что актрисе необходима госпитализация. Сейчас она находится в больнице.

По словам бывшего жениха Пола Майкла, накануне инцидента она отказалась от лекарств.

Отмечается, что приступ у звезды случился почти через год после того, как она была освобождена от восьмилетней опеки.

Аманда Байнс известна по фильмам: “Она – мужчина”, “Шоу Аманды”, “Любовь на острове”, “Отличница легкого поведения”.

РАСЦВЕТ КАРЬЕРЫ

В 2005 поклонники актрисы могли увидеть свою любимицу в молодежной комедии «Она – мужчина», где она снялась вместе с Ченнингом Татумом в главной роли. Ее героиню, капитана женской футбольной команды Виолу, не допустили до соревнований. Тогда она переоделась в своего брата-близнеца Себастьяна и все равно стала участницей спортивного состязания, постоянно попадая в забавные ситуации.
В 2007 девушка продемонстрировала высокую степень комедийного мастерства, сыграв Пенни, подругу ключевой героини Трейси (Никки Блонски), в музыкальной ленте «Лак для волос», ставшей настоящим хитом, собравшей в прокате более $200 млн. (при бюджете в 75 млн.) и получившей несколько кинонаград и призовых номинаций. Ее партнерами по площадке были такие голливудские звезды, как Мишель Пфайффер, Джон Траволта, Кристофер Уокен, Зак Эфрон.

В тот же период в прокат выпустили комедийную студенческую картину «Сидни Уайт», являвшуюся оригинальной интерпретацией истории о Белоснежке, где она сыграла ключевую роль. Тогда же Аманда расширила сферу деятельности, выпустив в партнерстве с сетью розничной торговли Steve & Barry’s собственную линию одежды под названием Dear.

Ссылка на источник

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*