«Дочь посла» — один из самых популярных сериалов в Казахстане

«Дочь посла» — один из самых популярных сериалов в Казахстане

Огромный интерес у казахстанцев вызвал телепроект «Дочь посла», который вышел в 2019 году. Сюжет типичен для турецких «мыльных опер»: богатая девушка влюбляется в юношу по имени Санджар. Он ниже нее по социальному статусу и, по мнению родителей красавицы, ей не ровня. Однако Нарэ (так зовут главную героиню) отвечает парню взаимностью. Отношения развиваются стремительно, но в один прекрасный день девушка бесследно исчезает.

Потеряв возлюбленную, молодой человек решает кардинально изменить жизнь. Он становится владельцем фермы. На ней в свое время работал его отец. Затем Санджар собирается жениться на другой. Как назло накануне свадьбы перед ним появляется Нарэ. Популярные турецкие сериалы, захватывающие дух, задаются, как правило, одним главным вопросом: удастся ли героям спасти свою любовь?

Актёрский состав сериала «Дочь посла»

Энгин Акюрек (Санджар)

Энгин Акюрек (Санджар) | «Дочь посла»

Главного героя по имени Санджар воплотил на экране талантливый турецкий актёр Энгин Акюрек. Нашему зрителю этот обаятельный актёр знаком по ещё одному популярному турецкому сериалу «В чём вина Фатмагюль?». В нем он также сыграл главного героя Керима Ильгаза.

Неслихан Атагюль (Наре)

Неслихан Атагюль | «Дочь посла»

Прекрасную девушку и ту самую дочь посла сыграла знакомая нам и очень популярная у себя на родине актриса Неслихан Атагюль. Всемирную известность актриса получила после сериала «Чёрная любовь». В нем она играла в паре с не менее популярным актёром Бурак Озчивит. А супругом Неслихан является турецкий актёр Кадир Догулу известный своей ролью Мехмет-Герея в нашумевшем историческом сериале «Великолепном веке».

Догукан Полат (Яхья)

Догукан Полат  | «Дочь посла»

Старшего брата главного героя по имени Яхья сыграл молодой и уверенный турецкий актёр Догукан Полат. Яхья полная противоположность брата. Он расчётлив, меркантилен и рационален, не верит в любовь и не относиться к романтикам. Красавец актёр пока холостяк. Увидеть его можно в таких картинах турецкого производства: «Дыхание: Да здравствует Отечество» или в сериале «Обещание».

Нивда Зизан Альп (Элван)

А вот в сериале актёр играющий роль Яхья очень даже женат. Его супругу по имени Элван играет неотразимая турецкая актриса Нивда Зинан Альп. Актриса хорошо играет на скрипке, снимается в рекламе и играет в театральных постановках. Увидеть актрису можно в таких сериалах: «Зелёное море», «Беглец», «Убийство в Стамбуле».

Омрюм Нур Чамчакаллы

А главную героиню Наре в юном возрасте сыграла маленькая, но уже актриса Омрюм Нур Чамчакаллы. Это юное дарование начало свою карьеру с пяти лет. Она стала самой высоко востребованной актрисой ребёнком. А известность ей принесла роль в сериале «Госпожа Фазилет и её дочери».

Эрдал Кючюккёмурджю (Гювен Челеби)

А вот настоящего аристократа, образованного и харизматичного посла Гювена Челеби, сыграл не менее интеллигентный и опытный актёр театра и кино, режиссёр и художник-постановщик Эрдал Кючюккёмурджю. Увидеть этого замечательного актёра можно также в таких турецких сериалах, как «Мафия не может править миром» и «Ворон».

Ураз Каигилароглу (Гедиз Ишыклы)

Жизнерадостного и позитивного парня по имени Гедиз и по совместительству лучшего друга главного героя сыграл молодой и перспективный турецкий актёр Ураз Каигилароглу. Пока в кинокопилке молодого актёра немного работ, но у Ураза всё ещё впереди. Увидеть актёра всё же можно в таких картинах: «С кем ты танцуешь?», «Рыбка Эгейского моря» и «Клавишные герои».

Эрхан Алпай (Акын)

У посла Гювена Челеби есть приёмный сын по имени Акын, которого сыграл талантливый турецкий актёр Эрхан Алпай. Молодой начинающий актёр запомнился зрителю в роли комиссара Хакана в сериале «Чёрная любовь».

Туба Бюйюкюстюн (Мави)

Очаровательная актриса и модель Туба Бюйюкюстюн здесь сыграла некую разлучницу по имени Мави, а если точнее новую девушку Санджара. Увидеть гениальную игру актрисы можно в таких сериалах: «Рассвет Османской империи», «Красный Стамбул», и «Отважный и красавица». Туба была замужем за актёром Онуром Сайлаком и родила прелестных двойняшек.

Гонджа Джиласун (Халисефе)

Маму главного героя Санджара мудрую и принципиальную Халисефе хатун сыграла турецкая актриса Гонджа Джиласун. Персонаж неординарный и сложный, но для опытной и одарённой актрисы воплотить его на экране не составило труда. Увидеть прекрасную Гонджу можно в таких проектах, как: «Гюлизар», «Шторм ласточки» и «Столкновение».

1 уведомление

  1. Абай Кунанбаев и интересные факты о нем • Азия Медиум

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*