В Абу-Даби открылась 6-я ярмарка профессий национальной службы

В Абу-Даби открылась 6-я ярмарка профессий национальной службы

Генерал-майор Фейсал Мухаммад Аль Шехи, командующий снабжением Министерства обороны накануне торжественно открыл 6-ю ярмарку профессий национальной службы, которая будет проходить до 8 марта в Национальном выставочном центре Абу-Даби (ADNEC). Об этом сообщает Информационное агентство ОАЭ (WAM).

Цель ярмарки – поддержать профессиональное и образовательное будущее курсантов национальной службы ОАЭ, связав их с потенциальными работодателями и возможностями получения высшего образования.

Ожидается, что более 12 000 посетителей и участников, включая 10 университетов и 15 мировых промышленных предприятий, посетят трехдневное мероприятие, в рамках которого пройдут 24 семинара для развития навыков и знаний курсантов и выпускников.

Во время ярмарки генерал-майор Аль Шехи в сопровождении д-ра Абдул Салама Аль Мадани, посла Парламентской Ассамблеи Средиземноморья в странах Совета сотрудничества государств Арабского залива и председателя холдинга INDEX, и других высокопоставленных лиц ознакомился с ярмаркой и рассмотрел возможности и удобства, доступные для участников.

Он подчеркнул важность организации подобных мероприятий, отражающих поддержку ОАЭ курсантов и выпускников национальной службы путем установления каналов связи с квалифицированными специалистами.

По его словам, в этом году ярмарка собрала наибольшее количество посетителей, что свидетельствует о ее успехе в предоставлении карьерных возможностей для участников.

Ярмарка также открыта для выпускников, которые ищут возможности для установления контактов и трудоустройства, улучшения своих навыков и продвижения по карьерной лестнице в различных областях, в дополнение к изучению перспектив продолжения высшего образования.

Ярмарка проводится под патронажем Министерства обороны в лице Управления национальной и резервной службы, и организована компанией INDEX Conferences & Exhibitions Org. LLC., которая входит в холдинг INDEX.

Мероприятие в Абу-Даби собирает высокопоставленных государственных и частных должностных лиц, которые поддерживают платформу в ее стремлении расширить возможности эмиратских талантов и достичь целей эмиратизации.

Ссылка на источник

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*