Блейк Лайвли поделилась оригинальным советом

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли известна своим чувством юмора. Вчера актриса, которая сейчас ждет четвертого ребенка, иронично прокомментировала неудобства, которые беременные испытывают с одеждой.

“Если юбка не застегивается сзади, а платье — спереди, то просто наденьте и то, и другое”, — подписала Блейк свой новый образ.

На фото Лайвли была запечатлена в черном платье в белый горошек, надетом поверх черной юбки.

О том, что 35-летняя Блейк и 46-летний Райан Рейнольдс ждут четвертого ребенка, стало известно в сентябре. Тогда актриса появилась с округлившимся животом на 10-м ежегодном саммите Forbes Power Women’s Summit.

Райан и Блейк поженились в 2012 году. Они уже воспитывают трех дочерей: восьмилетнюю Джеймс, шестилетнюю Инес и трехлетнюю Бетти.

На прошлой неделе Лайвли также опубликовала самоироничный коллаж из фото до и во время беременности, пожаловавшись, что ее фитнес-тренировки не работают.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли урождённая Блейк Эллендер Браун — американская актриса и фотомодель, наиболее известная благодаря роли Серены ван дер Вудсен в сериале The CW «Сплетница» (2007—2012).

Лайвли родилась 25 августа 1987 года в Тарзане, штат Калифорния, в семье актёров Эрни (урождённого Эрнеста Брауна) и Элейн Лайвли. Росла в среде «южных баптистов». Самая младшая из пяти детей в семье. У неё есть родной брат Эрик Лайвли. Он тоже актёр. У неё есть тауже единоутробные сестры — Лори и Робин, и единоутробный брат Джейсон. Вся семья: и родители, и дети работают в индустрии развлечений. В детстве родители Лайвли брали её с собой на занятия по актёрскому мастерству. По их словам, они просто не хотели оставлять её с няней. Таким образом, она начала познавать азы актёрского искусства, наблюдая за родителями.

С 9 сентября 2012 года Лайвли замужем за Райаном Рейнольдсом. С ним она встречалась 11 месяцев до их свадьбы. У супругов есть трое детей.

1 уведомление

  1. Бритни Спирс поменяла свое имя • Азия Медиум

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*