Макгрегор показал видео тренировки с ветераном UFC

Макгрегор показал видео тренировки с ветераном UFC
 

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор сообщил, что готовится к возвращению в октагон.

“Работа с великим Стивом Томпсоном. Возвращаюсь в игру!” – написал ирландец в соцсетях, опубликовав видео тренировки с ветераном промоушена.

Судя по всему, ирландец обучал молодых спортсменов фишкам из своего бойцовского арсенала.


Макгрегор готовится к предстоящему бою против американца Майкла Чендлера. Он должен состояться во второй половине 2023 года.

Томпсон за свою карьеру одержал 17 побед, имеет 6 поражений и 1 ничью.

Макгрегор

Личная жизнь Конора Макгрегора – полная противоположность тому, что происходит на ринге, тихая и размеренная. Избранница бойца – красавица Ди Девлин. История любви пары началась в ирландском ночном клубе и вылилась в свадьбу в 2007 году. Жена не переставала верить в Конора и поддерживала даже тогда, когда супруг приносил домой только пособие по безработице в € 188. В интервью Irish Mirror боец рассказал, что Ди в тот период пришлось тяжело трудиться, потому сейчас он рад компенсировать любимой женщине все физические и моральные страдания.

Макгрегор привлек вторую половинку к управлению личными доходами. Спортсмен шутит, что по этой причине девушка постоянно рядом: «Ди собирает чеки». Помимо заработков на ринге, банковский счет Конора пополняется от контрактов с Bud Light, «Рибок» и Monster Energy. В жизни все имеет цену, считает мужчина, и чтобы завтра прохлаждаться на пляже, сегодня он участвует в поединках.

Осенью 2016 года стало известно, что Конор и Ди ждут ребенка. Новость обрадовала бойца: семья и дети для него не менее важны, чем звездная карьера. Ирландец принял решение отказаться от боев до мая 2017 года, так как его супруга всегда очень переживала, когда он дрался. Сына назвали Конор Джек. Ребенок с мамой присутствовал на первом для отца турнире после переквалификации Макгрегора из бойца смешанных единоборств в боксеры.

Макгрегор – активный пользователь «Инстаграма». Спортсмен часто выкладывает фото, показывая поклонникам новые тату, красуясь в деловом костюме или демонстрируя, как видоизменилась его прическа.

Музыка, под которую Конор обычно выходит на ринг – песня Sinead O’Connor & The Chieftains под названием «The Foggy Dew». Ирландец любит спортивные автомобили и, по информации ряда сайтов, увлекается оригами.

В 2018 году Макгрегор презентовал ирландский виски Proper Twelve. Его  производят на семейном заводе Erie Born Spirits. Часть средств с продажи – $ 5 с бутылки – планируется перечислять на благотворительность. Спортсмен заявил, что хочет поддержать подразделения службы спасения в тех регионах, где продается напиток.

Ссылка на источник

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*