Кайрат Нуртас взорвал соцсети

В сети горячо обсуждают видео, на котором Кайрат Нуртас очень неудачно спел на тое. Об этом сообщает Экспресс К. Видео неудачного выступления Нуртаса опубликовано в социальной сети TikTok, автор которого позже закрыл свой аккаунт.

Певец, выступающий в качестве хедлайнера вечера, почему-то решил петь вживую в зале, где для этого не было никаких условий. Тем не менее его поддержал один из гостей, который спел лучше, чем Кайрат.

Пользователи отметили уверенность неизвестного певца-любителя и его хорошо поставленный голос, берущий высокие ноты, с которыми не справился Нуртас.

“Кайрату пора отдохнуть. Такими темпами он скоро потеряет голос”, “А парень молодец! С одной стороны, спас Кайрата, с другой — опозорил”, “Кайрат, отдай часть гонорара своему поклоннику”, — пишут комментаторы.

“Губы слишком близко”: Кайрат Нуртас и Торегали Тореали вновь взорвали соцсети

Дружба между Кайратом Нуртасом и Торегали Тореали уже стала притчей во языцех. И теперь любое их публичное появление вместе в обществе тут же изучается под микроскопом, сообщает Экспресс К. В этот раз обе казахстанские суперзвезды встретились на проводах у сестренки Торегали Тореали — Дины. Певцы явно были в духе. Причем Торегали Тореали что-то шептал довольному Кайрату Нуртасу. Дорогие лацканы исполнителей соприкасались.

И хотя оба джигита не перешли незримую грань приличия, однако находились достаточно близко друг к другу. И вызвали веселье соцсетей. “Я не отдам Кайроша Торешу”, — пишет фанатка. “Кто умеет читать по губам?” — причитает вторая. “Это братская любовь, а не то, что вы думаете”, — взывает к рассудку третий.

Сестренка Торегали Дина является блогером и амбассадором бизнеса своего брата. Дина Тореали вышла замуж за молодого человека по имени Ернар МУСАБАЙ. Сам Торегали прочел душевный тост и спел на ее проводах.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*