iPhone 15: что уже известно о новом гаджете и когда состоится презентация

"</p

iPhone 15 появится не раньше начала сентября, и, возможно, его релиза осталось ждать менее месяца. О новшествах следующей модели iPhone ходили разные слухи, включая особенности внешнего вида, характеристики и даже возросшую цену. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Дата релиза новой линейки смартфонов от Apple еще не была объявлена, однако, согласно сведениям аналитиков Haitong Internation, презентация новой модели состоится 23 сентября. Согласно другой версии, смартфон будет презентован на 10 дней раньше, поскольку мобильные операторы в США просят сотрудников не брать выходные на эту дату. Если информация подтвердится, в продажу новинки поступят 22-го числа того же месяца.

Ожидается премьера четырех моделей:

  • iPhone 15
  •  iPhone 15 Plus
  • iPhone 15 Pro и
  • новая конфигурация модели Ultra

Согласно инсайдерской информации, модели будут представлены в трех новых цветах: зеленом, светло-желтом и розовом.

Еще в мае этого года инсайдер Ice Universe опубликовал фотографию с демонстрацией защитного стекла смартфона линейки iPhone 15. Изображение подтвердило слух о наличии фирменного “островка” у новой модели.

Фото: @Ice universe/X

По данным инсайдеров, новые телефоны будут отличаться процессорами: Pro-версии получат 3-нанометровый Apple A17, а базовые – прошлогодний A16.

Кроме того, новый iPhone переключится с Lightning на USB-C, это будет соответствовать новым правилам ЕС, которые вступят в силу в 2024 году.

Копилку слухов о будущем флагмане Apple также пополнил дизайнер под ником Hanstsaiz. Он опубликовал детализированные рендеры iPhone 15 Pro Max (Ultra), основанные на данных из различных сетевых источников.

О ценах было много слухов. Издание Forbes отмечает, что стоимость моделей значительно вырастет. Так, аналитик Barclays Тим Лонг утверждает, что цены вырастут на 100 и 200 долларов соответственно.

Ссылка на источник

1 комментарий

  1. Благодарю за познавательную и актуальную статью. Я узнал много нового и полезного для себя. Автор статьи – грамотный специалист и умеет донести свою мысль. Признателен за вашу деятельность и умение.

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*