Звезда “Сити” рассказал о запое после победы в ЛЧ

Звезда "Сити" рассказал о запое после победы в ЛЧ

Звезда “Манчестер Сити” Джек Грилиш ответил на критику в свой адрес из-за бурного празднования требла в сезоне – победы в АПЛ, Кубке Англии и Лиге чемпионов, передает Tengri Sport.

Фанаты в социальных сетях обсуждают видео с “пьяным” Грилишем. Сам футболист признался, что в первый день его пребывания в составе сборной Англии у него было похмелье.

“Я пошел и получил удовольствие, и я был такой не единственный. Прошлые выходные были, наверное, лучшими выходными в моей жизни. В глубине души я знал, что не буду играть в пятницу (за сборную – прим. ред.). В субботу я хорошо тренировался. В воскресенье была жеребьевка – выбирали тех, кто будет играть. Я, Фил (Фоден) или Рэши (Рэшфорд). Очевидно, это был Рэши, и жаловаться не на что.

Я просто получаю удовольствие, я живу своей мечтой – играть за лучший клуб в мире. Мы только что выиграли требл, так что я собираюсь сейчас отдохнуть со своей семьей и моими друзьями, а потом буду рваться на поле снова через четыре недели”, – приводит позицию Грилиша Vesti.kz.

Добавим, ранее “Манчестер Сити” обыграл “Интер” в финале Лиги чемпионов. Так он впервые в истории выиграл главный европейский трофей.

Что касается выступления за сборную Англии в квалификации к Евро-2024, то в игре с Мальтой Грилиш на поле не выходил. Во встрече с Северной Македонией он заменил Джордана Хендерсона на 58-й минуте матча.

Форвард-бомбардир британского клуба Эрлинг Холанд стал самым дорогим футболистом мира. “Манчестер Сити” вышел в лидеры среди мировых футбольных брендов. Главный тренер команды Пеп Гвардиола выиграл 34-й трофей в карьере.

Ссылка на источник

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*