Известный певец по-новому исполнил легендарную песню «Сағындым Алматымды»

Известный певец по-новому исполнил легендарную песню «Сағындым Алматымды»

Известный музыкант, певец и YouTube-блогер из Южной Кореи Сон Вон Соб перепел еще одну казахскую песню. 8 июня 2023 года он поделился кавером на популярную песню казахстанской группы “МузАРТ” – “Сағындым Алматымды”, которую певец исполнил на корейском языке, сообщает Zakon.kz.

Сон Вон Соб рассказал, что изменил текст песни “Сағындым Алматымды”, посвятив слова району Чонно в центре Сеула, откуда у него много воспоминаний из детства.

“Вспоминая молодость моего отца, я поменял слова, думая и тоскуя по тому месту, куда он часто приводил меня, когда я был ребенком. Надеюсь, вы вспомните о теплых моментах на некоторое время”, – написал исполнитель на своей странице в Instagram.

Фанаты южнокорейца восхитились новым звучанием легендарной песни:

  • “Ура!”
  • “Классно!”
  • “Потрясающе!”
  • “Прекрасно! Спасибо вам”,
  • “Восторг! Мне нравится безумно”,
  • “Спасибо за душевное исполнение”,
  • “Молодец, отлично исполнил эту песню”,
  • “Одна из любимейших песен того времени”,
  • “Отличное исполнение легендарной песни”,
  • “Как будто не на корейском, а на казахском поет”,
  • “Вы – молодец! Это первая песня, которую я заучила в третьем классе для конкурса. Она дорога для меня”.

Ранее Сон Вон Соб исполнил на корейском языке популярную казахскую песню, современный гимн влюбленных – “Таптым-ау сені”. Кавер восхитил пользователей Казнета.

Певец Сон Вон Соб

Сон Вон Соб – талантливый молодой музыкант и YouTube-влогер из Южной Кореи, который уже несколько лет придает новое звучание и новую жизнь песням на своем YouTube-канале song wonsub송원섭. Он стал известен благодаря своей уникальной интерпретации русскоязычных песен и активной популяризации русскоязычной музыки.

Идея создавать контент для русскоязычной аудитории пришла к Сон Вон Собу спонтанно и непредвиденно. Он заметил, что его музыка вызывает особый интерес у русскоязычных слушателей, и захотел сделать что-то приятное в ответ на их поддержку. Таким образом, он начал работать над каверами русскоязычных песен и публиковать их на своем YouTube-канале. Его интерес к русской музыке и аудитории привел к тому, что он стал популяризировать ее среди своих подписчиков.

Коронавирусные ограничения оказались препятствием для планов Сон Вон Соба, включая предстоящие туры и оффлайн-деятельность. Однако он отмечает, что этот период также стал поворотным моментом в его карьере. Он решил не просто сидеть и ждать, а активно использовать возможности онлайн-платформ. Благодаря этому, он стал более продуктивным и начал записывать новые песни и каверы.

Ссылка на источник

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*