Кейт Миддлтон восхищает публику одеждой из массмаркета

Кейт Миддлтон восхищает публику одеждой из массмаркета

Кейт Миддлтон провела встречу с молодыми семьями в Виндзоре в рамках программы по раннему развитию детей, надев по этому случаю один из своих многочисленных пиджаков Zara. О том, как носить массмаркет и выглядеть как принцесса Уэльская, рассказывает Tengri Life.

Для своих выходов в свет Кейт Миддлтон часто обращается к образам из массмаркета, которые вмиг раскупаются, стоит только ей их надеть. В этот раз она выбрала бело-голубой жакет с узором «гусиные лапки» из прошлого сезона Zara. К слову, эта модель стоила 39 990 тенге, прежде чем была распродана. Кейт сочетала пиджак с темно-синими брюками Alexander McQueen, белым топом Ralph Lauren и парой темно-синих балеток от Emmy London.

Ранее принцесса Уэльская не раз появлялась в похожих пиджаках испанского бренда – все тот же двубортный силуэт, но в других цветах и текстурах.

Кейт органично вплетает массмаркет-бренды в королевские образы, поэтому была признана самой стильной знаменитостью 2022 года по версии Tatler. В ее гардеробе можно найти как изделия бюджетной шведской марки H&M и испанских брендов Mango и Massimo Dutti, так и жакеты от Chanel и блузы от Miu Miu. При выборе аксессуаров принцесса Уэльская также любит обращаться к доступным брендам, таким как Ray-Ban и Accessorize, который производит бижутерию до 20 000 тенге.

Кроме того, принцессу Уэльскую часто можно увидеть в кроссовках Superga за 30 000 тенге и Veja за 75 000 тенге. Ранее мы рассказывали о том, какие из образов принцессы Дианы удалось воссоздать в сериале “Корона”.

Ссылка на источник

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*