Шакира растрогала фанатов до слез новой песней

Шакира растрогала фанатов до слез новой песней
Певица Шакира опубликовала отрывок песни, которую посвятила своим сыновьям. Отметим, что в новой лирической композиции исполнительница выразила благодарность своим детям за их поддержку и любовь. Подробнее рассказывает Tengri Life.

В трогательной балладе Acrostic Шакира называет своих сыновей – десятилетнего Милана и восьмилетнего Сашу – настоящей любовью своей жизни, а также благодарит за то, что они помогли ей пережить разрыв с футболистом Жераром Пике. Отметим, что весной певица с детьми переехали в Майами из Барселоны, где они проживали последние восемь лет.

“Какая эмоциональная песня”, “Только ты знаешь правду, как красиво она звучит”, “Мурашки по коже, красиво делиться тем, что ты чувствуешь”, “Я не могу слушать это без слез”, “Как же я вас понимаю, великое счастье – иметь таких детей”, – пишут пользователи.

В видеоролике Шакиры приняли участие и ее сыновья, а один из них даже спел отрывок. Песня, как и короткое промо, получила позитивные комментарии от пользователей. В большинстве своем пользователи сочувствуют исполнительнице, отмечая, что она заслуживает только самого лучшего.

Напомним, что Шакира и Жерар Пике разошлись в 2022 году после 11 лет отношений. В начале 2023 года стало известно, что футболист изменяет певице. После этого артистка почти сразу представила трек BZRP Music Sessions #53, где раскритиковала бывшего бойфренда и его новую девушку. Песня вошла в топ-10 Billboard Hot 100 и даже помогла певице установить целых 14 рекордов.

Что касается этой лирической песни, то, по словам Шакиры, слова к ней написал Милан, а Саша усердно тренировался, чтобы сыграть партию на фортепиано. Также она отметила, что нет ничего лучше, чем чувствовать себя их матерью.

К слову, совсем недавно Шакиру заметили на яхте с новым кавалером. Семикратный чемпион “Формулы-1” Льюис Хэмилтон и колумбийская певица во второй раз за несколько дней были замечены вместе. Читать тут.

Ссылка на источник

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*