Сабина Алтынбекова позагорала в жару возле бассейна

Сабина Алтынбекова позагорала в жару возле бассейна
Самая популярная казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова показала своим подписчикам, как она проводит досуг в Дубае (ОАЭ). Об этом сообщает Sports. kz. Сабина Алтынбекова ответила на вопрос о выступлении за сборную другой страны.

В «сторис» инстаграма одна из самых привлекательных спортсменок Казахстана опубликовала короткое видео, на котором видно, как она загорает возле бассейна и читает книгу. Алтынбекова отметила, что температура воздуха в этот момент составляет 28 градусов.

Напомним, что Сабина Алтынбекова возобновила карьеру после длительного простоя из-за семейных обстоятельств. В декабре прошлого года она стала игроком клуба «Аль-Васл» из ОАЭ. Казахстанка уже успела провести несколько матчей за свою новую команду.

Алтынбекова

Сабина Алтынбекова – всемирно известная волейболистка, которая набирает все большую популярность в сети и в мировых СМИ. Сабина родилась в Актобе – городе Казахстана, известном , как один из крупнейших регионов по добыче нефти. В своем юном возрасте спортсменка уже успела завоевать не только высокие атлетические титулы, но и сердца поклонников.

Детство и юность

Сабина Абаевна родилась 5 ноября 1996 года. В те годы Актобе не был богатым городом. После падения СССР работа промышленности приостановилась и многие остались без работы. Девочка всегда была активной, любила подвижные игры и спорт. В пять лет она увлеклась танцами, но профессионально развивать навыки танцовщицы не стала.

В волейбол начала играть в школе. Уже в 14 лет ее выбирали капитаном команд, приглашали участвовать в городских и областных соревнованиях. Началом любительской карьеры можно считать 2008 год. Тогда Сабина стала играть за местный волейбольный клуб «Казхром».

У спортсменки высшее образование, в 2019 году она окончила университет. За время спортивных выступлений и по мере роста популярности ей часто предлагали стать моделью и открыть собственный бизнес, но девушка отказалась.

Ссылка на источник

5 уведомлений

  1. Казахстанско-грузинская комедия
  2. В Париже состоялся показ картины казахстанского продюсера Баян Алагузовой «Бакыт» • Азия Медиум
  3. Токаев: Казахстан не допустит дестабилизациии • Азия Медиум
  4. В Алматы стартует ежегодная акция «Зеленый двор»
  5. Стала известна реакция Усика на ультиматум Фьюри

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*