YouTube откроет Premium-доступ для казахстанцев

Глава МЦРИАП Багдат Мусин провел переговоры с вице-президентом по управлению продуктами компании YouTube Адамом Смитом в рамках деловой поездки в Кремниевую долину. Они обсудили перспективы сотрудничества и расширение доступа к различным сервисам YouTube в Казахстане.

YouTube откроет Premium-доступ для казахстанцев

Так, представители YouTube официально объявили о запуске YouTube Premium в Казахстане уже в этом году. Это позволит обладателям Premium-аккаунтов смотреть видео без рекламы, в фоновом режиме, а также сохранять ролики, чтобы можно было их смотреть без доступа к интернету.

«Это показатель того, что наш рынок становится все более привлекательным для крупнейших технологических компаний. Возможность приобретения премиального аккаунта дает доступ к более широкому количеству сервисов YouTube, ранее не доступных в нашей стране», — отметил министр.

*

YouTube – самый популярный в мире видеохостинговый сайт, позволяющий смотреть, загружать и транслировать видеоролики в прямом эфире.

YouTube сегодня: цифры и факты

Основная цель сервиса – дать каждому возможность узнать больше о мире вокруг и выразить себя.

Компания активно продвигает следующие ценности:

  • Возможность высказываться. На сайте пользователи могут воплощать свои творческие идеи, делиться мнениями и обсуждать их друг с другом – и в итоге раскрывать свои таланты.
  • Возможность получать информацию. На сайте люди со всего мира могут получать знания и следить за событиями вокруг.
  • Возможность заявить о себе. На ютуб у каждого есть шанс самореализоваться и найти свою аудиторию. Успех авторов зависит только от интереса зрителей.
  • Возможность найти свое сообщество. На сайте всегда можно встретить единомышленников.

Ссылка на источник

2 уведомления

  1. Египетская авиакомпания «Air Cairo» запускает рейсы в Казахстан • Азия Медиум
  2. Жанибек Алимханулы вызвал на бой нового чемпиона мира • Азия Медиум

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*