Что сказал главный тренер “Нефтчи” после победы?

Что сказал главный тренер "Нефтчи" после победы?

После матча “Нефтчи” против “Зари” (1:0) главный тренер ферганцев Виталий Левченко поделился своими мыслями. “Встреча прошла в боевом духе. Украинские команды в основном являются сторонниками спортивного и физически сильного футбольного шоу. Поэтому я был удовлетворен тем, что мы смогли найти средство против нашего соперника, когда прессинг был поддержан, и оказали на него сильное давление.

В свою очередь, квалификация голландского специалиста, работающего в команде “Заря”, также стала известна в сегодняшней игре. Что мы забили гол из стандартной ситуации в игре.Потому что на тренировках мы постоянно работаем над этим процессом, и эти работы также зарекомендовали себя на практике.

Подход игроков к выполнению загрузки и инструкций также заслуживает особой похвалы. В целом, подготовка будет продолжена по плану, и впереди нас ждут еще два спарринга”, – сообщили главному тренеру в пресс-службе клуба.

Нефтчи

«Нефтчи» (узб. «Neftchi» Fargʻona futbol klubi/«Нефтчи» Фарғона футбол клуби) — узбекистанский футбольный клуб из города Фергана одноимённой области. Он был основан в 1962 году в Фергане (Узбекистан, ССР). Был представителем одноименного спортивного клуба «Ферганский нефтеперерабатывающий завод» (ФННПЗ). Домашние матчи «Нефтчи» проводит с 2015 года на 20-тысячном стадионе «Истиклол» в Фергане. Команда является одной из самых поддерживаемых команд в Узбекистане. Владельцем клуба является Ферганский нефтеперерабатывающий завод. Во времена Советского Союза он перешел из низших лиг в первую лигу. С 1992 года участвует в Олий Лиге Чемпионата Узбекистана. В 1990-е вместе с клубом «Пахтакор» считался одним из ведущих клубов узбекского футбола. Главный спонсор – Ферганский нефтеперерабатывающий завод.

Ссылка на источник

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*