Известны сроки следующего поединка Жалгаса Жумагулова в UFC

Известны сроки следующего поединка Жалгаса Жумагулова в UFC

Стала известна дата следующего поединка казахстанца Жалгаса Жумагулова (14-8) в UFC, передает Tengri Sport. 34-летний боец проведет седьмой бой в промоушене, а его менеджер Саят Абдрахманов раскрыл подробности.

“Давайте я скажу, когда он выступит. Не буду говорить, с каким соперником, но он выступит в мае на номерном турнире. Думаю, в ближайшее время уже объявят. Поэтому Жако уже готовится, несколько недель находится в Америке. Полностью сконцентрирован и заряжен на этот поединок”, – рассказал представитель Жумагулова в интервью Youtube-каналу “Спорт Шредингера”.

Предположим, что очередной поединок казахстанца состоится 6 мая в UFC 288, который пройдет в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США). В главном бою шоу встретятся Генри Сехудо и Алджамэйн Стерлинг.

Бой Жумагулова

Ранее 34-летний казахстанец высказался о своем следующем сопернике и начал подготовку к бою.

В UFC Жалгас провел шесть боев в наилегчайшем весе – одержал одну победу при пяти поражениях.

Казахстанский боец UFC Жалгас Жумагулов (14-8), выступающий в наилегчайшем весе, сделал краткое сообщение у себя в соцсетях относительно следующего выхода в октагон, передает Tengri Sport со ссылкой на Vesti.kz.

“Соперник есть, дата есть! Алга”, – написал он в Instagram.

При этом он не назвал ни имя следующего оппонента, ни дату поединка. Между тем у него остается еще один бой по действующему контракту с американской лигой.

Напомним, что 34-летний Жумагулов последний бой в UFC провел в ноябре 2022-го, уступив раздельным решением судей американцу Чарльзу Джонсону. Таким образом, Жалгас потерпел пятое поражение в промоушене при одной победе. После этой неудачи он объявил о завершении карьеры, но вскоре изменил свое решение.

Ранее были рассмотрены три хороших соперника, с которыми Жумагулов, вероятно, мог бы провести свой последний бой в UFC.

Ссылка на источник

1 уведомление

  1. Елена Рыбакина показала красавицу-сестру • Азия Медиум

Оставить комментарий

Ваша электронная почта не будет отображаться.


*